• На стадионе "Невского Фронта" (Пражская ул., 36) прошел однодневный футбольный турнир “Challenge Сup”. Соревнования проводились в двух возрастных группах - среди игроков 2007 и 2008 года рождения.

На нашем поле сыграла старшая возрастная группа, в числе которой была и команда "Невский Фронт-2" 2007 года.

Соперниками парней по группе выступили ФК "Детскосельский, Московская Застава, Динамо, Ижорец. По регламенту, команды играли в укороченном временном формате - один тайм продолжительностью 18 минут.

Две победы (3:0 над Динамо и 2:1 над клубом "Детскосельский") позволили "Фронту" обосноваться на третьей строчке турнирной таблицы и претендовать на пятую строчку в общем зачете.

Однако в матче за 5-6 места парням не удалось сдержать напор "Царского Села". Только после двух пропущенных голов номинальные хозяева поля смогли собраться и сыграть в атакующий футбол. В итоге один мяч удалось отквитать, но на большее не хватило времени.

В итоге призовая тройка распределилась следующим образом: первое место – “Фаворит –Выборг”, вторые – Московская Застава, и замкнул тройку финалистов ФК “Рос Электро Строй”  Турнир собрал и множество болельщиков - родители и родственники непременно пришли поддержать юных футболистов. Некоторые делали это с флагами и фанатскими "зарядами". Для самых усердных болельщиков организаторы даже учредили особый приз, который в итоге получила фан-группа клуба "Фаворит".