• В финальном матче Первенства Санкт-Петербурга по хоккею (дивизион Любитель 3), проходившем в минувшее воскресение на главной арене Дворца спорта «Юбилейный», «Невский Фронт» уступил ХК «ДЭК» из г. Колпино. Тем самым, наша команда стала второй в итоговом зачете.

В первом периоде команды забитыми шайбами не отметились, однако во втором гости смогли добиться территориального преимущества, и реализовать моменты у наших ворот. Давали больше простора «колпинцам» и удаления, зачастившие в наших рядах. Всего сопернику удалось забросить три шайбы. Памятуя прошлые выступления команды, трибуны до последних минут надеялись на разворот, однако вернуться в борьбу, как и подсластить пилюлю забитой шайбой, не удалось. Третий период стал без голевым, и на табло «Юбилейного» зафиксировался финальный счет 0:3, в пользу «колпинцев».

Поддержать свою команду пришли многочисленные болельщики и фанаты «Невского Фронта» с барабанщиком, знаменами, флагами и хоккейными свитерами. Громогласные «заряды» не умолкали вплоть до финальной сирены.

Текст: Новости Фрунзенского района Санкт-Петербурга