• В администрации Фрунзенского района состоялась жеребьевка проекта "Твой бюджет", на которой были выбраны 20 членов бюджетной комиссии и 20 резервистов. Ход проведения отбора претендентов контролировали заместитель председателя Комитета финансов Санкт-Петербурга Наталия Лукьянова, первый заместитель главы администрации Фрунзенского района Олег Фадеенко, а также модератор проекта «Твой бюджет» во Фрунзенском районе Ольга Мнишко.

    Среди проектов, которые предложили выбранные в результате жеребьевки участники: «Арт-символ #КУПЧИНО», «Создание зоны отдыха для детей с интеллектуальной недостаточностью», «Огороженная площадка для выгула и занятий с собаками», «Установка контейнеров для раздельного сбора вторсырья» и др.

    Таким образом, Фрунзенский район переходит на следующий этап проекта "Твой бюджет" - заседания бюджетных комиссий и лекции. В группе Вконтакте «Твой бюджет» Фрунзенский район https://vk.com/tb_frunz будет публиковаться расписание встреч, информация по инициативам. Там же можно обсудить проекты и найти информацию о том, на какой стадии находятся заявки участников.

    ГРАФИК ПРОЕКТА «ТВОЙ БЮДЖЕТ» В 2018 ГОДУ

    Март-май: ЗАСЕДАНИЯ (10 заседаний бюджетных комиссий, в том числе в форме лекций)

    Апрель-май: ЭКСПЕРТИЗА (межведомственная экспертиза инициатив в районных администрациях и профильных комитетах Администрации Санкт-Петербурга)

    Июнь: ГОЛОСОВАНИЕ (выбор проектов-победителей голосованием членов бюджетных комиссий и разработка «дорожных карт» по их реализации в 2019 году)


    В списки от Фрунзенского района вошли:

    БЮДЖЕТНАЯ КОМИССИЯ

    1. Бегун Владимир Владимирович

    2. Бунимович Светлана Владимировна

    3. Верхоланцева Анна Михайловна

    4. Дидушок Нина Святославовна

    5. Журавлева Наталия Викторовна

    6. Иванова Светлана Александровна

    7. Лейбуш Татьяна Павловна

    8. Лепилина Ольга Андреевна

    9. Луковкина Дарья Олеговна

    10. Норицина Анастасия Дмитриевна

    11. Пармёнова Ирина Валерьевна

    12. Плеухов Александр Леонидович

    13. Смирнов Андрей Дмитриевич

    14. Смышляева Наталья Сергеевна

    15. Сокуренко Ольга Евгеньевна

    16. Тарасенко Елена Ивановна

    17. Тимошенко Дмитрий Леонидович

    18. Тихонова Дарья Александровна

    19. Хачетлова Эльмира Кадировна

    20. Шубина Анна Геннадьевна

    РЕЗЕРВНАЯ КОМИССИЯ

    1. Бардин Николай Леонидович

    2. Васильев Константин Константинович

    3. Вольфовский Роман Андреевич

    4. Гусакова Ирина Николаевна

    5. Егорова Светлана Игоревна

    6. Жукова Анастасия Владимировна

    7. Захароаа Юлия Анатольевна

    8. Игнатова Елена Игоревна

    9. Кожухарь Денис Сергеевич

    10. Лакеев Евгений Игоревич

    11. Ойя Ирина Сергеевна

    12. Орлова Маргарита Глебовна

    13. Павлова Ольга Сергеевна

    14. Потапова Людмила Николаевна

    15. Прасолов Александр Дмитриевич

    16. Рассыпчук Ольга Сергеевна

    17. Ратько Ольга Сергеевна

    18. Сабинина Нина Николаевна

    19. Тучин Ефим Андрианович

    20. Хохлова Софья Александровна


    Текст: Новости Фрунзенского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Фрунзенского района Санкт-Петербурга
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5