• 4 июня (понедельник)

    11.00 Стадион 305-й школы (Будапештская ул., 8, к.3). Районная Спартакиада лагерей дневного пребывания детей Фрунзенского района 
    20.00 Воркаут площадка (ул. Турку, 10). Районные соревнования по воркауту 
    20.30 школа №365 (Будапештская ул., 93). Открытый районный турнир по настольному теннису среди любителей. 

    5 июня (вторник) 

    10.30 школа №587 (ул.Пловдивская, 14, литера А"). Районные соревнования по шашкам среди летних городских лагерей отдыха детей и подростков 
    19.30 школа № 292 (Будапештская ул., 6, к.2). Открытый Кубок района по футболу среди мужских команд 

    6 июня (среда) 

    10:30 школа №587 (ул.Пловдивская, 14, литера А"). Районные соревнования по шашкам среди летних городских лагерей отдыха детей и подростков 
    19.30 школа № 292 (Будапештская ул.,.6, к.2). Открытый Кубок района по футболу среди мужских команд 

    7 июня (четверг) 

    10:30 школа №587 (ул.Пловдивская, 14, литера А"). Районные соревнования по шашкам среди летних городских лагерей отдыха детей и подростков
    19.30 школа №292 (Будапештская ул., 6, к.2). Открытый Кубок района по футболу среди мужских команд 

    8 июня (пятница) 

    10:30 школа №587 (ул.Пловдивская, 14, лит.А"). Районные соревнования по мини-футболу среди летних городских лагерей отдыха детей и подростков 
    10:30 школа № 305 (ул.Будапештская, 8, корп.3, литера А"). Районные соревнования по дартсу среди летних городских лагерей отдыха детей и подростков 
    10.30 школа №230 (ул.Пражская, 25, литера А"). Районные соревнования по городошному спорту среди летних городских лагерей отдыха детей и подростков 
    10.30 школа №8 (ул.Малая Бухаретская, 5, корп.1, литера А" ). Районные соревнования по ОФП среди летних городских лагерей отдыха детей и подростков 
    11:00 школа №553 (ул.Ярослава Гашека, 4, корп.4, литера А"). Районные соревнования «Веселые старты» среди летних городских лагерей отдыха детей и подростков 
    11.00" СК "Вымпел" (пр. Славы, 6, корп.3). Районные соревнования по стрельбе, посвященные Дню молодежи 
    20.00 Воркаут площадка (Белы Куна ул., 2). Районные соревнования по воркауту 
    20.30 школа №365 (Будапештская ул., 93). Открытый районный турнир по настольному теннису среди любителей 

    9 июня (суббота) 

    15.00 - школа №365 (Будапештская ул., 93). Открытые районные соревнования по футболу среди мужских команд 
    16.00 - школа №313 (ул. Олеко Дундича, 25, корп. 3). Открытый Кубок района по футболу среди женских команд 
    17.00 - " ПМК "Современник" (Купчинская ул., 32). Открытые районные турниры выходного дня по шахматам для детей и взрослых 

    10 июня (воскресенье)

    10.00 школа № 313 (ул. Олеко Дундича, 25, корп. 3). Открытый Кубок района по футболу среди женских команд 
    11.00" школа №365 (Будапештская ул., 93). Открытые районные соревнования по футболу среди мужских команд 
    11.00" ПМК "Современник" (Купчинская ул., 32). Открытые районные турниры выходного дня по шахматам для детей и взрослых 
    15.00 школа № 305 (Будапештская ул., 8, корп. 3). Районный турнир по футболу в формате 7х7 среди мужских команд 

    Более подробно - http://fizkult-frunz.ru/ Или по телефону 576-8481 (отдел физической культуры и спорта)

    Текст: Новости Фрунзенского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Фрунзенского района Санкт-Петербурга
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30