• 23 мая на базе специализированного учебно-тренировочного спортивного комплекса (ул. Фучика д.10 к.2) состоялся городской этап лично-командного первенства по пожарно-спасательному спорту среди дружин юных пожарных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга. В финале встретились 34 команды из образовательных учреждений города.

Фрунзенский район представили команды школ № 296 и № 364. В борьбе за победу ребята продемонстрировали спортивные навыки и показали высокие достижения. По сложившейся традиции первое призовое место в общекомандном зачёте завоевала дружина юных пожарных школы № 296.

Порадовали результаты юных пожарных 296 школы и в личном первенстве. Первые места по преодолению полосы препятствий и штурмовой лестницы заняли: Дмитрий Исаков – младшая возрастная группа (юноши), Елизавета Репенько – средняя возрастная группа (девушки). Первое место по преодолению полосы препятствий и второе место по преодолению штурмовой лестницы занял Матвей Шилкин (средняя группа). Вторые места по преодолению полосы препятствий и штурмовой лестницы заняла Анастасия Игнашова (младшая группа). 3 место по преодолению полосы препятствий занял Егор Морданов (младшая возрастная группа, юноши).

Уже не первый год ребята радуют нас первыми местами в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту. Поздравляем их и желаем дальнейших побед.