• В течение всего дня проходит трансляция с участием любимых музыкантов, спортсменов, ученых, дизайнеров, блогеров, представителей детских и юношеских движений, федеральных детских центров.

    Следите за обновлениями в официальном сообществе Большая перемена — новые конкурсы и активности будут появляться в течение всего дня. Расписание трансляции — ниже:

    8.30 – 8.45 Олимпийская зарядка с Алиной Загитовой

    8.55 – 9.00 Спортивный марафон от Федерации скейтбординга России

    9.00 – 9.30 Завтрак с Сергеем Малоземовым, ведущим НТВ, автором книги «Живая еда»

    9.30 – 9.45 Кулинарный мастер-класс от Международного детского центра «Артек»

    9.45 – 10.00 Старт конкурса «Добро не уходит на каникулы»

    10.00 – 10.15 Открытие фестиваля и поздравление с Международным днем защиты детей

    10.15 – 10.45 Мастер-класс «Секреты популярности в ТикТок» от Nikolife. Запуск челленджа «Щелчок в лето».

    10.45 – 11.15 КВИЗ-лаборатория совместно с РДШ
    Команды школьников будут одновременно участвовать в масштабной интеллектуальной игре в паблике «Большая перемена» (1-3 раунды)

    11.15 – 11.30 День рождения вместе со «Смешариками»

    11.30 – 12.15 КВИЗ-лаборатория совместно с РДШ
    (4-5 раунды)

    12.15 – 13.15 «Киберчас». Коллаборация с фестивалем «Стримфест» с участием директора фестиваля «Стримфест» Михаила Лисецкого, стримера Вики Картер, ведущего канала «This is Хорошо» Стаса Давыдова и киберспортсмена Данила «JoyStiCK» Габова.

    13.15 – 13.25 Онлайн-встреча «Удивительные истории из космоса: МКС» с летчиком-космонавтом, Героем России Юрием Усачевым

    13.25 – 13.40 Мастер-класс «Профессии будущего» от ВДЦ «Смена»

    1340 - 14.00 «Переменный арт»: создаем с художником Мишей Мостом

    14.00 – 14.30 Встреча с Сергеем Кравцовым, Министром просвещения РФ

    14.30 – 15.00 Секреты успеха от «Русского радио» (Юлия Барановская, Максим Привалов, Дмитрий Оленин)

    15.00 – 15.10 «Путь к успеху: self-made-биография» от генерального директора и соучредителя лейбла «Блэк стар» Павла Курьянова (Пашу)

    15.10 – 15.35 Мастер-классы от известных музыкантов, композиторов и продюсерских центров по созданию треков и написанию песен (Рита Дакота, Юлия Савичева, Иосиф Пригожин, Константин Сидорков)

    15.35 – 16.30 Лектории «Дети детям».

    16.30 – 17.10 Тренировка с участием олимпийских чемпионок Екатериной Макаровой, Еленой Исинбаевой, а также чемпионов международных и мировых соревнований

    17.10 – 18.30 «Создавай Будущее» — серия прямых эфиров о профессиях будущего от Кружкового движения НТИ, Сбербанка, Роскосмоса, Росатома и других компаний

    18.30 – 18.40 Прямой эфир с Алексеем Комиссаровым, генеральным директором АНО «Россия – страна возможностей»

    18.30 – 19.25 Виртуальная экскурсия по лучшим современным музеям России. Государственная Третьяковская галерея, Мультимедиа Арт музей, Музей космонавтики, ГМИИ им. А.С. Пушкина

    19.25 – 19.35 «Время добрых дел» с Ассоциацией волонтерских центров

    19.35 – 20.00 «Стендап-лаборатория» с Антоном Борисовым, стендап-комиком, одним из основателей и идеологов движения стендапа в России

    20.00 – 20.20 «Детский КВН: как собрать команду, сделать шоу и добиться успеха»

    20.20 – 20.35 Подведение итогов фестиваля

    20.35 – 21.00 Сессия «Тренды будущего и формула инноваций» от Владимира Пирожкова

    21.00 – 22.30 Концерт от любимых исполнителей и подведение итогов фестиваля, в эфире шоу «Ночной Контакт». Хедлайнеры — Клава Кока, Filatov & Karas и ST.

    Текст: Новости Фрунзенского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Фрунзенского района Санкт-Петербурга
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2